Победитель

Лапик Игорь Владимирович
Лапик
Игорь Владимирович

шеф-редактор
ОТРК «Югра»

Номинанты

Анкуд Наталья Рашидовна
Анкуд
Наталья Рашидовна

шеф-редактор
ГТРК «Югория»

Забежайло (Ефремова) Ольга Юрьевна
Забежайло
(Ефремова) Ольга Юрьевна

ведущая программ
ФГУП ВГТРК ГТРК «Югория»

Азанова Екатерина Наильевна
Азанова
Екатерина Наильевна

редактор
Окружная телерадиокомпания «Югра»

Горшкова (Щекотова) Дарья Игоревна
Горшкова
(Щекотова) Дарья Игоревна

шеф-редактор
ОТРК «Югра»

Щербина Константин Вадимович
Щербина
Константин Вадимович

режиссёр
ООО «Регион Медиа» телеканал N1

Вылегжанин Андрей Александрович
Вылегжанин
Андрей Александрович

корреспондент
ООО «Возрождение», ТК «Интелком»

Набойщиков Денис Иванович
Набойщиков
Денис Иванович

шеф-редактор
ФГУП ВГТРК ГТРК «Югория»

Калачёв Александр Александрович
Калачёв
Александр Александрович

специальный корреспондент
ОТРК «Югра»

Инюткин Алексей Александрович
Инюткин
Алексей Александрович

Ведущий, корреспондент
Югорский информационно издательский центр

Кузнецова Юлия Владимировна
Кузнецова
Юлия Владимировна

ведущая новостей, автор тематических программ, корреспондент
Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Югория»

Гердт Татьяна Викторовна
Гердт
Татьяна Викторовна

корреспондент
ГТРК «Югория»

Нуриев Рамиль Ринатович
Нуриев
Рамиль Ринатович

корреспондент редакции информации, тематических программ и документальных фильмов ТРК «Сургутинтерновости»
закрытое акционерное общество телерадиокомпания «Сургутинтерновости»

Волкова Анастасия Владимировна
Волкова
Анастасия Владимировна

Заместитель главного редактора
ГТРК «ЛянторИнформ»

Дубакова Наталья Владимировна
Дубакова
Наталья Владимировна

Корреспондент
Телевидение Нижневартовского района

Ярославцева Оксана Александровна
Ярославцева
Оксана Александровна

корреспондент
ОАО Телерадиокомпания «Север»

Бутикова Наталья Анатольевна
Бутикова
Наталья Анатольевна

корреспондент
Объединенная телевизионная редакция Нижневартовска «Югра медиа групп»

Диасамидзе Юлия Вячеславовна
Диасамидзе
Юлия Вячеславовна

Корреспондент
МБУ «Студия АТВ»

Торопов Виталий Юрьевич
Торопов
Виталий Юрьевич

Выпускающий редактор
ОАО «Телерадиокомпания «Север»

Дронина Екатерина Николаевна
Дронина
Екатерина Николаевна

корреспондент
МБУ «Телевидение Нижневартовского района»

Щиброва Анна Евгеньевна
Щиброва
Анна Евгеньевна

корреспондент
филиал ВГТРК ГТРК «Югория»

Ишмухаметова Алина Ринатовна
Ишмухаметова
Алина Ринатовна

корреспондент
ООО «Возрождение», ТВ «Интелком»

Третяк Екатерина Сергеевна
Третяк
Екатерина Сергеевна

Собственный корреспондент
МБУ «Телевидение Нижневартовского района»

Руди Алексей Александрович
Руди
Алексей Александрович

корреспондент
телерадиокомпания «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Сабиров Ринат Маляутдинович
Сабиров
Ринат Маляутдинович

редактор тематических программ
ООО ТРК «Сибирь»

Тойкка (Волконский) Кирилл Степанович
Тойкка
(Волконский) Кирилл Степанович

специальный корреспондент
ФФГУП ВГТРК ГТРК «ЮГОРИЯ» Корпункт г. Нижневартовск

Дятлова Оксана Юрьевна
Дятлова
Оксана Юрьевна

Корреспондент
МБУ «Студия АТВ» пгт. Березово

Инсапова Гузалия Ильдаровна
Инсапова
Гузалия Ильдаровна

Зав. отделом общественно-политических программ
МБУ «Телевидение Нижневартовского района»

Кузьмина Екатерина Леонидовна
Кузьмина
Екатерина Леонидовна

редактор ТРК «Спектр+»
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Телерадиокомпания «Спектр+»

Лельхов Станислав Васильевич
Лельхов
Станислав Васильевич

Корреспондент
МБУ «АТВ Березово»

Козионов Юрий Иванович
Козионов
Юрий Иванович

корреспондент
Телевидение Нижневартовского района

Малышкина Елена Сергеевна
Малышкина
Елена Сергеевна

шеф-редактор редакции тематических программ
ОАО «Телерадиокомпания «Север»

Селезнев Вячеслав Геннадевич
Селезнев
Вячеслав Геннадевич

Корреспондент
МБУ «Студия АТВ» пгт. Березово

Меньшиков Антон Владимирович
Меньшиков
Антон Владимирович

редактор ТРК «Спектр+»
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Телерадиокомпания «Спектр+»

Ускова Ольга Сергеевна
Ускова
Ольга Сергеевна

редактор ТРК «Спектр+»
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Телерадиокомпания «Спектр+»

Котов Алексей Вячеславович
Котов
Алексей Вячеславович

шеф-редактор ТРК «Спектр+»
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Телерадиокомпания «Спектр+»

Маслова Алёна Сергеевна
Маслова
Алёна Сергеевна

корреспондент
МБУ «Телевидение Нижневартовского района»

Иванова Гузель Ренатовна
Иванова
Гузель Ренатовна

редактор ТРК «Спектр+»
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Телерадиокомпания «Спектр+»

Воронина Юлия Вячеславовна
Воронина
Юлия Вячеславовна

внештатный корреспондент
Телерадиокомпания «Акцент»

Мануйлова (Грей)  Марина Валерьевна
Мануйлова
(Грей) Марина Валерьевна

корреспондент
ФФГУП ВГТРК ГТРК «ЮГОРИЯ» Корпункт г. Нижневартовск

Маркова Жанна Николаевна
Маркова
Жанна Николаевна

корреспондент
ООО «Возрождение»

Наводкина Юлия Ирековна
Наводкина
Юлия Ирековна

корреспондент
ООО «Возрождение» ТК «Интелком»

Сизинцева Юлия Анатольевна
Сизинцева
Юлия Анатольевна

Заведующая функциональным отделом Охтеурской редакции
Телевидение Нижневартовского района

Коченов Иван Александрович
Коченов
Иван Александрович

редактор
ООО «Регион Медиа» телеканал N1

Успанова Гульнара Салимановна
Успанова
Гульнара Салимановна

корреспондент
ООО «Возрождение»

Колыхалов Константин Леонидович
Колыхалов
Константин Леонидович

корреспондент
ООО «Возрождение» ТК«Интелком»

Шамшаева Елена Михайловна
Шамшаева
Елена Михайловна

ведущий редактор ТРК «Спектр+»
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Телерадиокомпания «Спектр+»

Шафикова Асия Василевна
Шафикова
Асия Василевна

Автор программы
Югорский информационно издательский центр, Югорское телевидение

Мясникова Светлана Петровна
Мясникова
Светлана Петровна

Шеф-редактор, автор программы
Югорский информационно издательский центр

Менщикова Наталья Александровна
Менщикова
Наталья Александровна

собственный корреспондент
МБУ «Телевидение Нижневартовского района»

Максимюк Катерина
Максимюк
Катерина

корреспондент программы «Новости»
ООО ТРК «Сибирь»

Денисова Илона Романовна
Денисова
Илона Романовна

Редактор информационного вещания
Телерадиокомпания «Акцент»

Гильмутдинова Марина Владимировна
Гильмутдинова
Марина Владимировна

внештатный корреспондент
Телерадиокомпания «Акцент»